Контактная информация
Руководство
Юдин Игорь Геннадьевич

Юдин Игорь Геннадьевич

Директор576-15-40
к. 307
Колосков Николай Сергеевич

Колосков Николай Сергеевич

Первый заместитель директора576-15-46
к. 306-308
Сорокин Валерий Николаевич

Сорокин Валерий Николаевич

Заместитель директора - начальник управления государственной экспертизы576-15-20
к. 305
Морозова Ирина Юрьевна

Морозова Ирина Юрьевна

Заместитель начальника управления государственной экспертизы - Начальник отдела576-15-11
к. 301
Панченко Роман Анатольевич

Панченко Роман Анатольевич

Заместитель директора-начальник управления экономического анализа и смет576-15-37
к. 509
Аверин Анатолий Евгеньевич

Аверин Анатолий Евгеньевич

Руководитель представительства СПб ГАУ "ЦГЭ" в г. Москва+7 (495) 648-34-24
Юридическое управление
Потехин Виталий Сергеевич

Потехин Виталий Сергеевич

Начальник юридического управления576-16-70
к. 303
Цепа Максим Вадимович

Цепа Максим Вадимович

Ведущий юрисконсульт576-16-92
к. 615

Быханова Юлия Юрьевна

Юрисконсульт576-16-92
к. 615
Финансово-экономический отдел
Лукашевич Елена Владимировна

Лукашевич Елена Владимировна

Начальник отдела - главный бухгалтер576-15-07
к. 310
Осипенкова Нина Александровна

Осипенкова Нина Александровна

Главный специалист576-16-91
к. 403
Золотарёва Яна Владимировна

Золотарёва Яна Владимировна

Ведущий специалист576-16-33
к. 403

Николаева Альбина Игоревна

Главный специалист576-16-33
к. 403
Отдел кадров
Назарова Антонина Юрьевна

Назарова Антонина Юрьевна

Начальник отдела576-15-47
каб. 304
Коршунова Ирина Васильевна

Коршунова Ирина Васильевна

Ведущий специалист576-15-49
к. 304
Михайлов Сергей Алексеевич

Михайлов Сергей Алексеевич

Ведущий специалист576-15-47
к. 304
Общий отдел
Царенко Виктор Анатольевич

Царенко Виктор Анатольевич

Начальник отдела8 (921) 952-18-95
к. 220
Еремин Владимир Евгеньевич

Еремин Владимир Евгеньевич

Заместитель начальника отдела576-16-69
к. 222
Едрилов Никита Алексеевич

Едрилов Никита Алексеевич

Специалист по охране труда576-16-74
к. 102
Афанасов Юрий Олегович

Афанасов Юрий Олегович

Специалист 1-ой категории710-40-30
к. 222
Иванова Ирина Анатольевна

Иванова Ирина Анатольевна

Главный специалист571-00-90
к. 222
Управление государственной экспертизы
Сорокин Валерий Николаевич

Сорокин Валерий Николаевич

Заместитель директора - начальник управления государственной экспертизы576-15-20
к. 305
Морозова Ирина Юрьевна

Морозова Ирина Юрьевна

Заместитель начальника управления государственной экспертизы - Начальник отдела576-15-11
к. 301
Отдел комплексной экспертизы архитектурно-планировочных решений
Морозова Ирина Юрьевна

Морозова Ирина Юрьевна

Заместитель начальника управления государственной экспертизы - Начальник отдела576-15-11
к. 301
Томилло Дмитрий Ярославович

Томилло Дмитрий Ярославович

Заместитель начальника отдела - начальник сектора архитектуры576-16-65
к. 607
Сектор архитектуры
Томилло Дмитрий Ярославович

Томилло Дмитрий Ярославович

Начальник сектора576-16-65
к. 607
Балакина Елена Николаевна

Балакина Елена Николаевна

Главный специалист576-16-65
к. 607
Гогинашвили Алла Владимировна

Гогинашвили Алла Владимировна

Главный специалист571-83-29
к. 617
Орлова Ирина Александровна

Орлова Ирина Александровна

Главный специалист571-83-29
к. 617
Сперанская Зоя Михайловна

Сперанская Зоя Михайловна

Главный специалист314-57-04
к. 617
Сектор генерального плана
Коршунова Валентина Николаевна

Коршунова Валентина Николаевна

Начальник сектора576-15-43
к. 616
Фомина Елена Юрьевна

Фомина Елена Юрьевна

Главный специалист576-15-80
к. 613
Федосова Ольга Ивановна

Федосова Ольга Ивановна

Главный специалист576-15-80
к. 613
Крыжановская Марина Петровна

Крыжановская Марина Петровна

Главный специалист710-43-38
к. 614
Афанасьев Максим Юрьевич

Афанасьев Максим Юрьевич

Ведущий специалист710-43-38
к. 614
Родителева Анна Сергеевна

Родителева Анна Сергеевна

Ведущий специалист710-47-97
к. 616
Сектор пожарной и промышленной безопасности
Сморыго Владимир Валерьевич

Сморыго Владимир Валерьевич

Советник директора - начальник сектора576-16-60
к. 609
Козленко Алексей Николаевич

Козленко Алексей Николаевич

Главный специалист576-16-62
к. 511
Халявин Олег Александрович

Халявин Олег Александрович

Главный специалист576-16-62
к. 511
Сектор проектов организации строительства
Филиппов Антон Владимирович

Филиппов Антон Владимирович

Начальник сектора571-22-74
к. 516
Сена Наталья Михайловна

Сена Наталья Михайловна

Главный специалист571-22-74
к. 516
Отдел конструкций
Гречка Татьяна Рэмовна

Гречка Татьяна Рэмовна

Начальник отдела576-15-41
к. 608
Голованова Елена Николаевна

Голованова Елена Николаевна

Главный специалист710-43-34
к. 612
Дианова Александра Поликарповна

Дианова Александра Поликарповна

Главный специалист710-43-34
к. 612
Мельникова Екатерина Леонидовна

Мельникова Екатерина Леонидовна

Главный специалист576-16-82
к. 611
Петрова Ирина Григорьевна

Петрова Ирина Григорьевна

Главный специалист710-44-94
к. 618
Правдина Елена Михайловна

Правдина Елена Михайловна

Главный специалист710-44-94
к. 618
Строганова Елена Викторовна

Строганова Елена Викторовна

Главный специалист576-16-82
к. 611
Яновская Ольга Леонидовна

Яновская Ольга Леонидовна

Главный специалист710-43-34
к. 612
Отдел линейных объектов
Шепелева Людмила Геннадьевна

Шепелева Людмила Геннадьевна

Начальник отдела576-15-39
к. 223
Евсеев Алексей Дмитриевич

Евсеев Алексей Дмитриевич

Главный специалист710-47-62
к. 229
Лазовская  Галина Юрьевна

Лазовская Галина Юрьевна

Главный специалист710-43-74
к. 227
Метельков Борис Владленович

Метельков Борис Владленович

Главный специалист315-91-34
к. 230
Суслов Александр Витальевич

Суслов Александр Витальевич

Главный специалист710-47-62
к. 229
Максимов Владимир Геннадьевич

Максимов Владимир Геннадьевич

Ведущий специалист315-91-34
к. 230
Низамов Андрей Алексеевич

Низамов Андрей Алексеевич

Ведущий специалист710-45-20
к. 225
Шехмаметьев Марат Ряшитович

Шехмаметьев Марат Ряшитович

Ведущий специалист710-45-20
к. 225
Отдел инженерного обеспечения и оборудования зданий и сооружений
Николаева Татьяна Гурьевна

Николаева Татьяна Гурьевна

Начальник отдела576-15-32
к. 507
Гришин Михаил Альбертович

Гришин Михаил Альбертович

Главный специалист710-49-18
к. 510
Кринциглова Ольга Геннадьевна

Кринциглова Ольга Геннадьевна

Главный специалист576-15-81
к. 518
Марченко Елена Александровна

Марченко Елена Александровна

Главный специалист710-45-82
к. 502
Мережко Илья Вадимович

Мережко Илья Вадимович

Главный специалист710-43-67
к. 503
Томилло Ирина Анатольевна

Томилло Ирина Анатольевна

Главный специалист576-15-32
к. 507
Мокроусова Марина Владимировна

Мокроусова Марина Владимировна

Главный специалист576-15-81
к. 518
Казакова Ирина Анатольевна

Казакова Ирина Анатольевна

Ведущий специалист710-49-18
к. 510
Леонтьев Валентин Петрович

Леонтьев Валентин Петрович

Ведущий специалист571-16-62
к. 605
Маслова Елена Владимировна

Маслова Елена Владимировна

Ведущий специалист576-15-29
каб. 503
Михайлова Елена Геннадьевна

Михайлова Елена Геннадьевна

Ведущий специалист710-45-82
к. 502
Отдел охраны окружающей среды
Зевенко Павел Александрович

Зевенко Павел Александрович

Начальник отдела710-43-18
к. 233
Сектор экологии
Соколова Марина Александровна

Соколова Марина Александровна

Начальник сектора576-16-68
к. 232
Костицына Наиля Ибрагимовна

Костицына Наиля Ибрагимовна

Главный специалист576-16-90
к. 228
Лыкова Наталия Владимировна

Лыкова Наталия Владимировна

Главный специалист576-15-40
Приёмная
Ситникова Юлия Михайловна

Ситникова Юлия Михайловна

Главный специалист576-16-68
к. 232
Сектор санитарно-эпидемиологической экспертизы
Урушева Елена Васильевна

Урушева Елена Васильевна

Начальник сектора576-16-85
к. 226
Бучинский Олег Валентинович

Бучинский Олег Валентинович

Главный специалист576-16-84
к. 221
Заборская Наталья Павловна

Заборская Наталья Павловна

Главный специалист576-16-90
к. 228
Одинцова Елена Ивановна

Одинцова Елена Ивановна

Главный специалист576-16-88
к. 231
Старухина Людмила Владимировна

Старухина Людмила Владимировна

Главный специалист576-16-88
к. 231
Щербаков Игорь Алексеевич

Щербаков Игорь Алексеевич

Главный специалист576-16-85
к. 226
Серегина Валентина Юрьевна

Серегина Валентина Юрьевна

Ведущий специалист576-16-84
к. 221
Иванова Ольга Евгеньевна

Иванова Ольга Евгеньевна

Инспектор576-16-81
к. 224
Сектор закупок
Орлова Наталья Сергеевна

Орлова Наталья Сергеевна

Начальник сектора576-16-73
к. 402
Иванов Роман Вячеславович

Иванов Роман Вячеславович

Главный специалист576-15-50
к. 402

Дроздович Ольга Геннадьевна

Главный специалист576-15-50
к. 402
Управление организации экспертизы
Марич Виктория Валентиновна

Марич Виктория Валентиновна

Начальник управления576-16-71
к. 603
Татаринов Владимир Александрович

Татаринов Владимир Александрович

Заместитель начальника управления организации экспертизы576-16-31
к. 601
Отдел приема проектной документации
Морозова Елена Евгеньевна

Морозова Елена Евгеньевна

Начальник отдела576-16-83
к. 602
Новичкова Юлия Станиславовна

Новичкова Юлия Станиславовна

Главный специалист576-15-24
к. 601
Денисова Зоя Эрнстовна

Денисова Зоя Эрнстовна

Главный специалист576-16-83
к. 602
Крылова Наталия Александровна

Крылова Наталия Александровна

Ведущий специалист 576-15-24
к. 602
Назаревич Екатерина Владимировна

Назаревич Екатерина Владимировна

Ведущий специалист576-16-30
к. 602
Отдел подготовки, сопровождения и выдачи заключений
Струнец Ирина Николаевна

Струнец Ирина Николаевна

Начальник отдела576-15-73
к. 217
Коптева Юлия Витальевна

Коптева Юлия Витальевна

Главный специалист576-15-73
к. 217
Глазков Алексей Михайлович

Глазков Алексей Михайлович

Ведущий специалист576-15-74
к.218
Тыхеева Ирина Васильевна

Тыхеева Ирина Васильевна

Ведущий специалист576-15-74
к. 218
Сектор координирования
Михайловская Любовь Владимировна

Михайловская Любовь Владимировна

Начальник сектора576-15-48
к. 219
Кузнецова Юлия Леонидовна

Кузнецова Юлия Леонидовна

Координатор710-42-00
к. 219
Шестакова Анастасия Николаевна

Шестакова Анастасия Николаевна

Координатор576-15-48
к. 219
Сектор отчетности и ведения реестра
Шелест Сергей Анатольевич

Шелест Сергей Анатольевич

Начальник сектора576-16-61
к. 514
Ворожищева Марина Алексеевна

Ворожищева Марина Алексеевна

Главный специалист576-16-66
к. 514
Шеховцова Елена Александровна

Шеховцова Елена Александровна

Ведущий специалист576-15-26
к. 514
Сектор по работе с проектной документацией
Сердюк Ольга Владимировна

Сердюк Ольга Владимировна

Начальник сектора576-15-76
к. 104
Анохина Наталья Борисовна

Анохина Наталья Борисовна

Инспектор576-15-76
к.104
Разносуха Иван Сергеевич

Разносуха Иван Сергеевич

Инспектор576-15-76
к. 104
Трикозов Кирилл Викторович

Трикозов Кирилл Викторович

Инспектор576-15-76
к. 104
Сармашева Татьяна Доржиевна

Сармашева Татьяна Доржиевна

инспектор576-15-76
к. 104
Григоренко Антон Витальевич

Григоренко Антон Витальевич

Курьер - экспедитор576-15-76
к. 104
Управление экономического анализа и смет
Панченко Роман Анатольевич

Панченко Роман Анатольевич

Заместитель директора-начальник управления экономического анализа и смет576-15-37
к. 509
Мартыненков Михаил Викторович

Мартыненков Михаил Викторович

Заместитель начальника управления экономического анализа и смет - начальник отдела сметной документации строительно-монтажных работ576-15-36
к. 508
Отдел сметной документации строительно-монтажных работ
Гольцова Татьяна Владимировна

Гольцова Татьяна Владимировна

Главный специалист710-48-56
к. 513
Марышева Наталья Игоревна

Марышева Наталья Игоревна

Главный специалист710-48-54
к. 515
Скляров Дмитрий Сергеевич

Скляров Дмитрий Сергеевич

Главный специалист710-48-56
к. 513
Алексеева Екатерина Васильевна

Алексеева Екатерина Васильевна

Ведущий специалист571-82-34
к. 505
Зорина Татьяна Петровна

Зорина Татьяна Петровна

Ведущий специалист576-16-37
к. 513
Кожевникова Марина Владимировна

Кожевникова Марина Владимировна

Ведущий специалист710-48-75
к. 504
Кузнецова Елена Павловна

Кузнецова Елена Павловна

Ведущий специалист710-48-54
к. 515
Лукоянова Анна Павловна

Лукоянова Анна Павловна

Ведущий специалист576-16-37
к. 513
Поскальнюк Наталья Владимировна

Поскальнюк Наталья Владимировна

Ведущий специалист571-82-34
к. 505

Сергиенко Людмила Петровна

Ведущий специалист576-16-63
к. 610

Чернобровкина Елена Геннадьевна

Ведущий специалист576-16-63
к. 610

Горак Татьяна Григорьевна

Ведущий специалист710-49-54
к. 610
Сектор экономического анализа
Коломейцева Елена Владимировна

Коломейцева Елена Владимировна

Начальник сектора710-49-64
к. 512
Коликов Юрий Иванович

Коликов Юрий Иванович

Ведущий специалист571-16-62
к. 605
Отдел сметной документации проектно-изыскательских работ
Королева Ольга Юрьевна

Королева Ольга Юрьевна

Начальник отдела710-48-39
к. 517
Савина Юлия Викторовна

Савина Юлия Викторовна

Главный специалист571-27-49
к. 517
Тамбовцева Ирина Николаевна

Тамбовцева Ирина Николаевна

Главный специалист571-27-49
к. 517
Смирнова Наталья Юрьевна

Смирнова Наталья Юрьевна

Ведущий специалист571-27-49
к. 517
Отдел информационного обеспечения
Сенин Алексей Владимирович

Сенин Алексей Владимирович

Начальника отдела576-15-42
к. 501
Токарев Александр Сергеевич

Токарев Александр Сергеевич

Главный специалист576-16-35
к. 501
Якименко Сергей Николаевич

Якименко Сергей Николаевич

Ведущий специалист954-46-44
к. 501
Организационный отдел
Ропакова Екатерина Николаевна

Ропакова Екатерина Николаевна

Начальник отделател./факс 576-16-67 / к. 302
Соколов Андрей Владимирович

Соколов Андрей Владимирович

Главный специалисттел./факс 576-16-67
к. 302
Горбачева Екатерина Сергеевна

Горбачева Екатерина Сергеевна

Пресс-секретарьтел. 576-15-38
к. 401
Горелова Светлана Анатольевна

Горелова Светлана Анатольевна

Главный специалисттел./факс 576-15-20
Приёмная
Рутковская Елена Валерьевна

Рутковская Елена Валерьевна

Менеджер по связям с общественностьютел. 576-16-36
к. 606

Теличан Ольга Викторовна

Ведущий специалисттел. 576-15-46
к.308
Представительство в г. Москва
Аверин Анатолий Евгеньевич

Аверин Анатолий Евгеньевич

Руководитель представительства+ 7 (495) 648-34-24
Зимина Нина Александровна

Зимина Нина Александровна

Помощник руководителя представительства+7 (495) 648-34-24
info-mosrep@spbexp.ru
Внештатные эксперты

Боков Алексей Николаевич

Гигиена+7-921-946-79-96

Булякулова Елена Владимировна

ТХ (театральная)+7 (812) 712-59-90, +7-921-313-72-35

Висмонт Наталья Викентьевна

Защита от шума+7-921-902-68-64

Курза Сергей Александрович

Канализационные тоннели+7-921-961-81-50

Маркелова Татьяна Геннадьевна

Гидрология+7-921-324-98-31

Пиир Раиса Михайловна

ОДД, ТСР+7 (812) 350-35-54, 350-26-24, +7-921-321-20-59

Соколов Сергей Владимирович

Защита от шума+7-904-645-94-01

Уваров Игорь Васильевич

КМ+7 (812) 430-70-10, +7-921-745-58-93

Шульман Станислав Александрович

Мосты, пеш. переходы+7-921-969-76-93

Куминова Майя Юрьевна

технолог+7-981-851-69-47

Мочалова Елена Ивановна

Внештатный эксперт+7 921 326-28-92

Семенова Вера Ивановна

Внештатный эксперт+7 911 923-27-24

Березина Екатерина Александровна

Внештатный эксперт+7 921 409-60-02